Новости партнеров
В России и мире

«Копеечный миллионер» из Новосибирска мечтает жениться на Людмиле Путиной

18.04.2014 14:02|ПсковКомментариев: 12
Житель Новосибирска Юрий Бабин, также известный как «копеечный миллионер», заявил РИА Новости, что хочет предложить руку и сердце Людмиле Путиной, бывшей супруге президента России Владимира Путина.
 
 
«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», - сказал Бабин. При это он надеется, что Людмила Путина узнает о его намерении из СМИ.
 
Напомним, что накануне в ходе прямой линии президента РФ Владимиру Путину поступил вопрос о том, когда страна увидит первую леди. «Сначала надо бывшую жену Людмилу Александровну выдать, а потом уже о себе подумать», - ответил Путин.
 
Как напоминает baltinfo.ru, президентская чета сообщила о своем решении развестись 6 июня 2013 года после балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. 1 апреля на официальном сайте президента появилась корректировка в биографии Владимира Путина: бывшая жена главы государства больше не упоминается в краткой биографической справке «Президенты России». Последняя строчка в той части, что посвящена Путину, теперь выглядит так: «Дочери Мария (1985 г. р.) и Катерина (1986 г. р.)».
 
Юрий Бабин стал известен как «копеечный миллионер» в конце 2012 года – тогда он выставил на продажу коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей