Новости партнеров
В России и мире

Частые поцелуи родителей хорошо сказываются на воспитании детей, выяснили ученые

19.10.2014 20:28|ПсковКомментариев: 6

Родители, которые регулярно целуют друг друга и имеют общие интересы, чаще хвалят своих детей. Таковы результаты исследования, проведенного британскими учеными, в котором приняло участи 5 тыс. семей, сообщает «Росбалт».

Было замечено, что когда супруги наслаждаются друг другом, они чаще хвалят своих детей, чем кричат на них. Частые поцелуи, общие интересы и совместное времяпрепровождение способствуют утверждению чувства общей удовлетворенности. 

Родители, которые часто задумываются о разводе, играя другу у друга на нервах, более склонны кричать на своих детей. Исследование также показало, что мужчины были более оптимистичны в оценке состояния их отношений, чем женщины. Они очень счастливы в отношениях (69%), тогда как среди женщин так считают лишь 65%. И только 37% женщин заявили, что их партнер "никогда или крайне редко действует им на нервы", по сравнению с 43% мужчин

Исследование проводилось учеными из Университета Восточной Англии. Оно является частью большего исследования об институте родительства.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей