Новости партнеров
В России и мире

Дана Борисова вернется на телеэкран и покажет новые идеальные формы

24.10.2014 18:35|ПсковКомментариев: 7

Ведущая Дана Борисова возвращается а телеэкран, сообщает starhit.ru. Почти год знаменитой блондинки не было видно ни на одном канале телевидения. Сегодня, 24 октября, Дана Борисова покажет и свои новые идеальные формы, и как ей удалось заменить Анну Семенович в шоу «Машина» на канале «Перец».

 

«Я эту программу начала смотреть, когда ее еще вела Аня Семенович. Честно признаюсь, втайне ей завидовала, - призналась Д. Борисова. – Интересная идея. Конечно, я тоже так хотела. И счастлива, что высшие силы меня услышали».

Дана Борисова уверяет, что вести эту программу не менее увлекательно, чем ее смотреть: «Такие «кадры» среди участников попадаются. Просто прелесть! Многие из них поражают меня своим упорством в самом приятном смысле этого слова».

Десяти претендентам на автомобиль предстоит продержаться за него 72 часа подряд без еды, воды и сна. Это не означает, что их ждет трое суток скуки и болтовни. Расслабиться им не Дана Борисова и второй ведущий Виктор Логинов, а также тяжелые тесты на выносливость, психическую устойчивость и железную волю.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей