Новости партнеров
В России и мире

Элтон Джон заключит официальный брак со своим партнером

18.12.2014 19:50|ПсковКомментариев: 40

Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш станут полноправной ячейкой британского общества. Как пишет «Росбалт» со ссылкой на Popcornnews, партнеры, которые провели вместе 21 год, официально зарегистрируют свои отношения в Англии, где с недавних пор разрешены однополые браки.

Пара намерена пожениться в эти выходные.

67-летний Джон и 52-летний Ферниш встречаются с 1993 года и воспитывают двоих сыновей. Они уже устраивали пышную свадебную церемонию в 2005 году, но тогда это мероприятие не имело юридической силы. Теперь же они намерены сделать все официально. Подробности будущей свадьбы пока остаются в секрете, но, вероятно, торжество будет скромным.

Элтон и Дэвид планируют свадьбу с марта — с тех самых пор, как в Великобритании узаконили однополые браки. Но перейти от слов к действиям они намерены только сейчас.

«Мы сделаем это очень тихо, — говорил Элтон этой весной, — Но обязательно сделаем. И это будет очень радостное событие, на котором обязательно будут присутствовать наши дети. Принятие этого закона — большая радость, и нам стоит это отпраздновать. Мы поженимся».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей