Новости партнеров
В России и мире

Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд покинут Top Gear после увольнения Джереми Кларксона

27.03.2015 09:40|ПсковКомментариев: 1
Соведущий программы Top Gear Джеймс Мэй и его коллега Ричард Хаммонд, скорее всего, покинут телешоу в связи с увольнением Джереми Кларксона, пишет Daily Mail.
 
Как отмечает издание, не исключено что коллектив Top Gear будет снова работать вместе, т. к. недавно они были замечены вместе на встрече.
 
Ранее РИА Новости отмечало, что соведущий программы Top Gear Джеймс Мэй назвал трагедией увольнение Джереми Кларсона, а также изменил своей собственный статус в Твиттере на «бывший ведущий».
 
«Мне даже нечего сказать по этому поводу. Это трагедия. Я сожалею, что небольшой инцидент раздули и превратили в нечто большое», — сказал Мэй журналистам.
 
В среду телерадиокорпорация «Би-би-си» решила не возобновлять истекающий в конце марта контракт с Джереми Кларксоном. В середине марта «Би-би-си» заявила, что Кларксон временно отстранен от работы до окончания расследования инцидента, произошедшего на съемочной площадке якобы из-за отсутствия горячей еды. Компания также приостановила показ его программ. Слухи, что Кларксон ударил продюсера из-за того, что на съемочной площадке не было горячей еды, опроверг ранее соведущий шоу Джеймс Мэй. При этом дисциплинарная комиссия изучала характер оскорблений, которые Кларксон нанес продюсеру, подозревая телезвезду в проявлении расизма.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей