Новости партнеров
В России и мире

На свадьбу Навки и Пескова в Сочи приглашен Путин

01.08.2015 10:11|ПсковКомментариев: 50

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сегодня, 1 августа, выйдет замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Торжественное событие состоится в самом престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA, где должны собраться порядка ста VIP-гостей. Владимир Путин также получил приглашение, однако, приедет ли он на свадьбу, неизвестно.

Накануне свадьбы в средствах массовой информации была опубликована информация о том, что все расходы, связанные с организацией приема высокопоставленных молодоженов, сотни их гостей и родственников, с проживанием и развлечениями, будут оплачены владельцем отеля — Олегом Дерипаской. Называлась и сумма, которую бизнесмен якобы потратил на свадьбу Навки и Пескова, — от 5 миллионов до 10 миллионов рублей. Однако впоследствии официальные представители российского бизнесмена опровергли эту информацию, сообщает «Газета.Ру».

Непосредственно церемония бракосочетания должна пройти на крыше люксового ресторана «Небеса», там же будет проведен банкет, вести который, предположительно, будет исполнительница Любовь Успенская. В меню этого ресторана указаны каре новозеландского ягненка, магре из утки с апельсиновым соусом и другие яства. Условная сумма, которую организаторам банкета придется выложить за одного гостя, составляет 5 тыс. руб. При этом ожидается, что на свадьбу съедутся близкая подруга Навки Анна Семенович, Яна Рудковская, Наталья Чистякова-Ионова (АКА «Глюк'oZa»), а также партнеры Навки по ледовому шоу «Кармен» Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова и тренер Илья Авербух.

Среди гостей также будут присутствовать дизайнер Валентин Юдашкин с супругой Мариной. Его появление неслучайно: именно он является автором платья, в котором Навка выйдет замуж.

Как сообщалось ранее, знакомство Татьяны Навки с Дмитрием Песковым произошло в 2010 году на дне рождения их общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель», а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга. Говоря о совместной жизни с Песковым, спортсменка призналась, что «с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей