Новости партнеров
В России и мире

Во время свадьбы на руке Пескова заметили часы стоимостью в несколько миллионов рублей

02.08.2015 15:02|ПсковКомментариев: 83

Во время свадебной церемонии в самом дорогом отеле Сочи на руке у пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова были часы Richard Mille за несколько миллионов рублей, сообщает newsru.com. Из-за качества фото трудно назвать конкретную модель, но речь в любом случае идет о суммах, составляющих от половины до годового официального заработка пресс-секретаря. Очень похожая на часы Пескова модель Tourbillon Skull продается более чем за 500 тысяч евро.

Накануне пресс-секретарь сочетался браком с фигуристкой Татьяной Навкой. Свадьба в отеле Rodina Grand Hotel & SPA вызвала большой интерес у СМИ.На одном из фото был запечатлен поцелуй новобрачных, причем на руке у Пескова наблюдатели заметили дорогой аксессуар.

По слухам, расходы на аренду отеля - самого дорогого в Сочи, с ценой номеров от 30 до 200 тысяч за ночь - оплатил его владелец миллиардер Олег Дерипаска. Если бы Песков покупал эти часы на декларированный заработок, ему пришлось бы потратить большую часть заработанного за год, и на аренду отеля вряд ли бы хватило. Часы марки Richard Mille в России продают за 2,4-9 млн рублей, особенно дорого ценятся модели в темном корпусе - такие, как на руке у пресс-секретаря президента.

Официальный доход Дмитрия Пескова в 2014 году составил 9 млн 184 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей