Новости партнеров
В России и мире

Песков рассказал о своих дорогих часах

02.08.2015 19:13|ПсковКомментариев: 97

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о своих часах, в которых он появился на собственной свадьбе с Татьяной Навкой.

«Это подарок от Тани (Татьяны Навки), - сообщил пресс-секретарь Владимира Путина РБК.

По его словам, часы «действительно, очень дорогие». «Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», - подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка поженились 1 августа в Сочи. Торжество посетили более 100 гостей - в том числе политики, чиновники, спортсмены и представители шоу-бизнеса.

Портал forbes.ru отмечает, что глава «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный выложил у себя на сайте одну из свадебных фотографий, обратив внимание на стоимость часов на правой руке Пескова. Их стоимость, по мнению блогера, явно говорит о том, «что есть какие-то детали его биографии, о которых мы не знаем».

«Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук», - сообщил Навальный, приведя в качестве подтверждения скриншот своего запроса в бутик, где по электронной почте ему сообщили примерную стоимость этих часов - $620 000 (около 37 млн рублей).

Также оппозиционер подчеркивает, что эти дорогие часы на руке у Дмитрия Песков были впервые замечены еще о свадьбы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей