Новости партнеров
В России и мире

Дина Гарипова выходит замуж

04.08.2015 21:49|ПсковКомментариев: 27

Победительница первого выпуска шоу «Голос» на Первом канале, участница «Евровидения-2014» Дина Гарипова выходит замуж. Об этом пишет «Стархит» со ссылкой на издание «Woman’s Day». Роспись состоится в конце этой недели в одном из загсов города Казани.

На свадьбе не будет никого из участников первого сезона проекта «Голос», которых Дина обошла в музыкальном конкурсе талантов.  

Как выяснилось, по мусульманским обычаям Дина уже связала себя узами брака. В июле в обстановке строгой секретности она прошла традиционный свадебный обряд никах, который является для верующих мусульман даже более важным событием, чем гражданская роспись. Как правило, для этой церемонии женихи надевают нарядный костюм и традиционный головной убор, а невесты облачаются в хиджаб - длинное белое платье и платок, покрывающий волосы.

Имя избранника Дины пока держится в секрете. Достоверно известно лишь то, что он на несколько лет старше ее и никаким образом не связан с шоу-бизнесом. Но, предположительно, женихом звезды стал 27-летний Равиль Бикмухаметов, выпускник механико-математического факультета Казанского университета, с которым Дину связывают многолетние отношения.

Еще в 2013 году в интервью «СтарХиту» он рассказывал, как поддерживал любимую во время ее участия в проекте «Голос».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей