Новости партнеров
В России и мире

Тимати посвятил песню Владимиру Путину. ВИДЕО

07.10.2015 13:32|ПсковКомментариев: 17
Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, который посвящен президенту России Владимиру Путину. Как пишет «Лента.ру», видеоролик был опубликован на YouTube во вторник, 6 октября, накануне дня рождения главы государства.
 
 
Видео на песню «Лучший друг» было снято на Красной площади. Кроме того, Тимати запустил в соцсетях акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, в которой любой желающий сможет поздравить главу государства.
 
7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года. В прошлом году Тимати, поздравляя российского лидера с днем рождения, написал в своем Instagram, что «гордится своим президентом, так как этот человек доказывает не словами, а поступками». Данная фраза спровоцировала дискуссию в соцсети, одна из подписчиц музыканта подвергла критике политику Путина в отношении Украины. В ответ Тимати написал: «Мы (Россия и Украина) как братья-близнецы, во многом зеркально отражающие друг друга. (...) Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей