Новости партнеров
В России и мире

Брюс Уиллис и Деми Мур через 16 лет после развода сыграют семейную пару

09.02.2016 20:38|ПсковКомментариев: 4

Голливудские звезды Брюс Уиллис и Деми Мур через 16 лет после развода собираются воссоединиться, но только на экране. Как сообщает в понедельник ТАСС со ссылкой на американские СМИ, бывшие супруги намерены сыграть главные роли в новом масштабном проекте Голливуда, подробности которого пока держатся в секрете.

По данным журналистов, в настоящее время Уиллис и Мур знакомятся с предложенным им сценарием фильма, в основе которого - отношения любящих и верных супругов. Новость о воссоединении пары на съемочной площадке стала, как отметили СМИ, своеобразным подарком поклонникам актеров ко Дню влюбленных, отмечаемому 14 февраля.

В последнее время 53-летняя Мур редко снимается, посвящая большую часть времени своим детям. 60-летний Уиллис появляется на съемочных площадках чаще. В частности, недавно он дал согласие на участие в продолжении боевика «Крепкий орешек». Первая лента (1988) из этой серии принесла ему мировую известность.

В последний раз Деми и Брюс работали вместе в фильме «Смертельные мысли», вышедшем на экраны в 1991 году, когда они еще были образцовой супружеской парой. Актеры стали мужем и женой в 1987 году и прожили в браке 13 лет. За это время у них родились три дочери.

В 2000 году супруги развелись, хотя, как сообщается, и сохранили дружеские отношения. Через 5 лет после развода Деми вышла замуж за актера Эштона Кутчера. В 2013 году этот брак распался. Уиллис также нашел себе новую спутницу жизни - 37-летнюю британскую актрису и фотомодель Эмму Хеминг, от которой у него родились еще две дочери. Тем не менее, поклонники Уиллиса и Мур не теряют надежды на то, что их кумиры когда-нибудь снова будут вместе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей