Новости партнеров
В России и мире

Ольга Орлова представит песню памяти Жанны Фриске

13.02.2016 10:56|ПсковКомментариев: 5

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова записала песню в память о ней, сообщает «СтарХит». Совместно с продюсером и композитором Максимом Фадеевым певица создала музыкальное послание той, кто продолжает жить в сердцах миллионов людей.

«Когда душа сжимается от боли/ И сердце замирает от тоски, /Сквозь слезы вырываются на волю/ Слова и мысли, словно лепестки. /Из грусти о тебе слагаю строчки,/ Их бережно на музыку кладу./ Все для тебя, от вздоха и до точки./ Как жаль, что это все что я могу...», - говорится в тексте новой песни.

Эти строки Ольга Орлова разместила на страничке в социальной сети, сообщив при этом, что совсем скоро представит песню, написанную в память о ее любимой подруге. «Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку», - написала она.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня прошлого года после продолжительной борьбы с раком мозга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей