Новости партнеров
В России и мире

Уроженец Великих Лук, дизайнер Игорь Чапурин оказался в числе эвакуированных из московского ТЦ

13.02.2016 19:51|ПсковКомментариев: 9

Уроженец Великих Лук, дизайнер Игорь Чапурин вместе с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Татьяной Котовой оказался в числе эвакуированных из московского ТЦ «Афимолл сити» из-за угрозы взрыва, сообщает lifenews.ru.

Сегодня в столице была объявлена эвакуация из трех торговых центров: «Афимолл сити», «МЕГА Бела дача» и «Атриум». Охранники и правоохранители оперативно вывели из зданий комплексов несколько тысяч людей.

В «Афимолл сити» должен был состояться кастинг на конкурс «Мисс Россия». Но примерно в 16.10 по громкой связи объявили эвакуацию, не объясняя причин. Всем участницам, членам жюри и гостям спешно пришлось пробираться к выходам. На мероприятии присутствовали Игорь Чапурин и Татьяна Котова.

«Мы сидели в жюри кастинга «Мисс Россия» и в какой-то момент объявили, что нужно срочно эвакуироваться по пожарной лестнице, - рассказала Татьяна Котова. - Многие просто побежали сломя голову. У нас даже возникли подозрения, что в полицию могла позвонить девушка, которая не прошла кастинг. Сейчас я уехала, мне должны позвонить и сказать, будет ли продолжено мероприятие. Хотя, скорее всего, его придется перенести на следующий день».

Кастинг был прерван в тот момент, когда участницы уже надели наряды и готовились к дефиле на сцене. По словам певицы, некоторые так испугались при сообщение об эвакуации, что бросились к выходам бегом. В результате знаменитости оказались на улице вместе с десятками других взволнованных людей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей