Новости партнеров
В России и мире

Дочь Михалкова дебютирует в качестве кинорежиссера

29.07.2016 18:21|ПсковКомментариев: 10

Дочь Никиты Михалкова снимет фильм про смерть в кинотеатре. На очной защите дебютных кинопроектов в Министерстве культуры Надежда Михалкова представила фильм «Проигранное место» . Художественным руководителем картины является продюсер Федор Бондарчук. Авторами сценария выступили братья Пресняковы, одну из ролей играет Анна Михалкова, сестра Надежды, сообщает LifeNews.

— Это история о девяти подростках, они одноклассники и друзья. Они собираются у костра и рассказывают друг другу страшные истории. Мальчик Рома рассказывает городскую легенду о проклятом месте. В их кинотеатре есть кресло, никто не знает ряд, никто не знает место, но если ты покупаешь билет на это кресло, то ты умираешь. Конечно же, все его друзья смеются над ним, забывают эту историю, хотя через какое-то время легенда начинает оживать и двое одноклассников Ромы погибают. Наша главная героиня Катя первая проводит связь между легендой и убийствами и пытается разрушить эту легенду и купить билет на проклятое место, — рассказывает Надежда.

Надежда Михалкова заявила, что её кино будет о «страхе подростков стать взрослыми» . Проект подан на соискание государственного финансирования от Министерства культуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 78 человек
Лента новостей