Новости партнеров
В России и мире

Подростки сняли на видео убийство мужчины

29.07.2016 21:30|ПсковКомментариев: 0

В Ефремове (Тульская область) задержаны трое подростков - их подозревают в причинении смертельных травм 47-летнему мужчине, сообщили в следственном управлении СК РФ по Тульской области.

Как сообщает «Российская газета», обезображенное тело мужчины нашли 26 июля в городской промзоне. На следующий день задержали троих молодых людей: двух 16-летних и 17-летнего. Часть задержанных призналась в совершении преступления, рассказали следователи.

По версии правоохранителей, юноши избивали мужчину кастетом, ножом, руками и ногами. Происходящее они снимали на камеру мобильного телефона, а затем опубликовали видео в соцсети. Из ролика следует, что мужчина был "наказан" за совращение несовершеннолетней.

- Это одна из версий, подтверждений этому пока нет. Погибший не имел судимостей за сексуальные преступления, только за кражу. Рассматриваются также варианты избиения на почве неприязненных отношений и по бытовым причинам, - рассказала старший помощник руководителя регионального следственного управления Татьяна Грызлова.

Задержанным предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (совершенное группой лиц причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей