Новости партнеров
В России и мире

Стивен Сигал приедет в Киргизию на игры кочевников

25.08.2016 19:27|ПсковКомментариев: 0

Американский актер Стивен Сигал приедет в Киргизию, чтобы принять участие в церемонии открытия Всемирных игр кочевников, сообщает в четверг ТАСС.

По словам организаторов Игр, Сигала пригласил президент страны Алмазбек Атамбаев. На мероприятие также приедет президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Как сообщает телеканал «360», помимо участия в церемонии открытия, Сигал встретится с представителями Федерации айкидо Киргизии и посетит благотворительный ужин в честь Всемирного фестиваля азиатского кино.

Вторые Всемирные игры кочевников пройдут с 3 по 8 сентября 2016 года в городе Чолпон-Ата (Иссык-Кульская область) на северном побережье озера Иссык-Куль. В них примут участие около двух тысяч спортсменов из 40 стран. В программе Игр 23 этнических видах спорта, в том числе скачки, борьба и охота.

24 августа Сигал посетил президента Белоруссии Александра Лукашенко. Глава республики и актер обсудили, среди прочего, сельское хозяйство. Сигал попробовал блюда белорусской кухни и морковку, которую для него почистил глава государства.

Стивен Сигал известен по ролям в таких боевиках, как «Над законом», «Смерти вопреки», «В осаде», и других.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей