Новости партнеров
В России и мире

Сборная России по футболу сыграет с командой Коста-Рики в Краснодаре

29.08.2016 20:29|ПсковКомментариев: 0

Сборная России по футболу 9 октября в Краснодаре в товарищеском матче сыграет с командой Коста-Рики. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на министра спорта России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко. «В Краснодаре 9 октября матч со сборной Коста-Рики. Планируем и на стадионе ЦСКА провести матчи. Обязательно запланируем игру и в Казани. В следующем году проведем как минимум одну товарищескую игру в Казани»,— сказал министр.

Ранее Виталий Мутко заявлял, что РФС ведет переговоры с Федерацией футбола Коста-Рики о проведении в октябре товарищеского матча в Краснодаре. Господин Мутко хотел, чтобы новые арены московского ЦСКА и «Краснодара» были открыты матчами сборной России.

Сегодня российская сборная по футболу начала подготовку к товарищеским матчам с командами Турции (31 августа) и Ганы (6 сентября). Напомним, 16 августа новый главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил список игроков, которых он вызывает на ближайший тренировочный сбор и товарищеские матчи с командами Турции и Ганы. В нем присутствуют новички и отсутствуют некоторые привычные фамилии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей