Новости партнеров
В России и мире

iPhone 7 стал причиной пожара в автомобиле

21.10.2016 17:01|ПсковКомментариев: 0
В Австралии зафиксирован случай самовозгорания iPhone 7 в автомобиле. Как сообщает «Лента.ру», владелец устройства оставил смартфон в машине, после чего он загорелся.
 
Тренер по серфингу Мэт Джонс (Mat Jones) отправился на занятия, а смартфон оставил среди одежды в автомобиле. По возвращению он увидел, что его машина окутана густым дымом, а сам iPhone начал плавиться. Серфер рассказал, что девайс спалил почти весь салон его машины.
 
«Дым выходил из-под брюк, которыми я накрыл iPhone. Нет сомнений, что именно смартфон стал источником возгорания. Других предметов, которые могли бы самовоспламениться, в автомобиле не было», - рассказал Джонс.
 
Он также отметил, что приобрел смартфон неделю назад и использовал только официальную зарядку. В Apple отказались комментировать случившее, но заявили, что знают об инциденте и собираются провести проверку.
 
Это не первый случай возгорания iPhone 7. Так, в начале октября житель Китая рассказал, что его смартфон взорвался в руках прямо перед лицом во время съемки видео.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей