Новости партнеров
В России и мире

Пьяный пациент избил трех сотрудников больницы

23.02.2017 16:51|ПсковКомментариев: 21
Нетрезвый пациент Новгородской областной клинической больницы нанес травмы трем сотрудникам учреждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
 
Инцидент произошел в ночь на 23 февраля. Мужчину 1978 года рождения доставили в больницу на скорой помощи из кафе в Великом Новгороде, где он получил рваную рану лица. В приемном покое буйный пациент стал нападать на персонал.
 
В результате были госпитализированы медсестра, получившая сотрясение головного мозга, и санитарка, у которой оказались сломаны лицевые кости черепа. Третий пострадавший — охранник — отделался ушибами.
 
Вызванные на место полицейские задержали нападавшего.
 
Как отмечает Lenta.Ru, на произошедшее обратило внимание руководство Следственного комитета России. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил провести полное расследование инцидента.
 
Кроме того, как следует из цитаты представителя СКР Светланы Петренко, по данному факту возбуждено уголовное дело, оно взято на контроль в центральном аппарате комитета. В сообщении пресс-службы регионального управления МВД не фигурирует информация об уголовном деле, говорится лишь о проверке.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Лента новостей