Новости партнеров
В России и мире

В Набережных Челнах пьяная женщина ранила ножом сотрудницу Скорой помощи

26.03.2017 10:13|ПсковКомментариев: 0

В Набережных Челнах находившаяся в нетрезвом состоянии женщина ранила ножом сотрудницу Скорой помощи, прибывшей по вызову, пишет «Лента.ру».

В публикации говорится, что в экстренную медслужбу позвонила женщина и сообщила, что ее пятимесячной племяннице плохо. Приехавшие по вызову медики увидели в квартире 28-летних мужчину и женщину, употребляющих спиртное. Выяснилось, что это отец и тетя ребенка. «В ходе разговора возникла ссора, в результате которой женщина схватила нож и нанесла ранение одному из медработников», - объяснили в МВД.

Прибывшая на место ЧП полиция задержала нападавшую и доставила в отдел Комсомольский. Вместе с ней туда привезли и отца ребенка.

Пострадавшая сотрудница скорой помощи госпитализирована, медики заверяют, что угрозы для ее жизни нет. Пятимесячная девочка также доставлена в больницу для выяснения состояния ее здоровья.

Напомним, похожий случай 10 марта произошел в Псковской области. Бригада Скорой медицинской помощи прибыла к одному из домов в деревне Родина Псковского района, где стало плохо беременной женщине. После принятия решения о ее госпитализации, агрессивно настроенный сожитель пациентки попытался воспрепятствовать этому. В результате его действий пострадал водитель Скорой помощи. С переломом костей носа и сотрясением головного мозга он был доставлен в Псковскую областную клиническую больницу, где ему была оказана вся необходимая помощь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей