Новости партнеров
В России и мире

В сети появился новый клип группы «Ленинград»

27.04.2017 18:21|ПсковКомментариев: 3

В сети появился новый клип группы «Ленинград», который почти неделю ждали поклонники творчества Сергея Шнурова. Как пишет hellomagazine.com, несколько дней назад сам Сергей «подогрел» интерес к новому клипу, опубликовав в Instagram многообещающий тизер, в котором снялась известная российская актриса Светлана Ходченкова.

Уже по фрагменту видео было понятно, что Светлане пришлось сниматься в весьма откровенных сценах. За несколько дней ролик посмотрели более 520 тысяч человек. Пользователи в комментариях к тизеру терялись в догадках - какое же реальное содержание у нового клипа группировки «Ленинград».

Клип получился в лучших традициях «Ленинграда» - остросюжетный, он повествует о столкновении двух «Россий». Одна уехала из страны лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке.

В клипе помимо прекрасной Светланы Ходченковой снимается многообещающий актер Антон Филипенко («28 панфиловцев», «Угонщик», «Под электрическими облаками» Алексея Германа младшего). Режиссер ролика - Анна Пармас, снявшая 5 нашумевших клипов для «Ленинграда», в том числе «Экспонат».

«Мы приближаемся к формату большого кино. Я первую порнографию видел в первом классе. И нисколько не жалею об этом», - поделился Сергей на пресс-конференции, посвященной 20-летию группы, в издательстве ТАСС.

Сергей отметил, что клип не побил по стоимости рекорд видео «Кольщик», который назывался самым дорогим в истории группы.

«Клип недорогой. Кстати, снималась Светлана за минимальный гонорар, ой, возможно, я что-то лишнее говорю...» - прервал сам себя Сергей.

Добавим, три предыдущих клипа «Ленинграда» - «Экспонат», «В Питере - Пить», «Кольщик» - в общей сложности собрали на YouTube около 100 миллионов просмотров.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей