Новости партнеров
В России и мире

Жена Порошенко станет телеведущей

29.04.2017 17:21|ПсковКомментариев: 20
Супруга украинского президента Марина Порошенко будет вести новую рубрику «В ритме спорта» одной из программ на телеканале «Украина». Об этом сообщается на странице в Facebook передачи «Утро с Украиной».
 
Судя по опубликованному ролику, 55-летняя жена Петра Порошенко будет делать зарядку вместе со зрителями. «И каждый украинец будет сильным и здоровым!» - обещает она.
 
Как пишет «Лента.ру», в программе «Утро с Украиной» рассказывают об актуальных событиях и делятся полезной информацией. Ежедневно в будни жители страны получают советы, например о том, как сэкономить во времена кризиса или как не стать жертвами аферистов.
 
Марина Порошенко - председатель благотворительного фонда. Как сообщает «Информ-UA», она инициатор проекта, направленного на социализацию детей с инвалидностью и создание для них доступной образовательной среды. Замужем за Петром Порошенко более 30 лет. У них четверо детей.
 
Телеканал «Украина», согласно его сайту, по итогам 2016 года занимает первое место в рейтинге общенациональных каналов. Входит в холдинг «Медиа Группа Украина», который объединяет телевизионные и издательские проекты «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей