Новости партнеров
В России и мире

Жертвами урагана в Москве стали шесть человек

29.05.2017 17:15|ПсковКомментариев: 4

Жертвами урагана в Москве стали, по последним данным, шесть человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.

В частности, дерево упало на 26-летнюю девушку в районе Всероссийского выставочного центра. От полученных травм она скончалась. Еще один человек погиб в результате падения дерева в районе площади Джавахарлала Неру. На Новомарьинской улице на юго-западе города деревом придавило мужчину.

Как сообщает РЕН ТВ, еще один человек был придавлен остановкой на Кировоградской улице.

Ранее в пресс-службе столичного главка МЧС сообщили, что с понедельника по 07:00 30 мая в Москве (включая Троицкий и Новомосковский административные округа) местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер при грозе с порывами 17-22 м/с.

В МЧС отметили, что из-за непогоды возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом).

Во время осадков местами возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а так же увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, говорится в сообщении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей