Новости партнеров
В России и мире

У «Ленты.ру» сменится главный редактор

03.08.2017 16:44|ПсковКомментариев: 0
В интернет-издании «Лента.ру» сменится главный редактор. Бывший главред Александр Белоновский переходит на работу в «Известия», пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Он уточнил, что место Александра Белоновского займет Владимир Тодоров, до этого момента возглавлявший отдел издания «Интернет и СМИ».
 
Директор по внешним коммуникациям холдинга Rambler&Co Матвей Алексеев подтвердил «Интерфаксу» ожидаемую смену главного редактора «Ленты.ру», но сказал, что «официальный релиз последует тогда, когда это произойдет».
 
Александр Белоновский переходит на работу в «Известия», где будет заниматься сайтом газеты, сообщил другой источник на медиа-рынке.
 
«Лента.ру» - популярное новостное интернет-издание, основанное Антоном Носиком. Сейчас оно принадлежит холдингу Rambler&Co Александра Мамута. Главным редактором издания в течение более десяти лет была Галина Тимченко, уволенная в марте 2014 года по решению владельца. Вслед за Тимченко издание покинула большая часть коллектива. Новым главредом был назначен Алексей Гореславский, в настоящее время занимающий должность исполнительного директора холдинга. Белоновский занимал пост главреда "Лента.ру" с февраля 2016 года.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей