Новости партнеров
В России и мире

Певица Нюша вышла замуж

15.08.2017 22:11|ПсковКомментариев: 22
Певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, президента Международной федерации студенческого спорта. Как пишет «СтарХит», торжественная церемония прошла на Мальдивских островах.
 
Нюша и ее избранник предпочитали не афишировать радостное событие в социальных сетях. Знаменитость старается не привлекать лишнего внимания к личной жизни. В распоряжении журналистов оказалось короткое видео, сделанное во время бракосочетания звезды. На нем можно увидеть зажигательные танцы молодоженов, а также выступление счастливого жениха. Игорь Сивов спел песню, в которой заговорил о чувствах к избраннице. Гости вечера поддержали мужчину бурными аплодисментами.
 
Пара активно проводит время на отдыхе. Новоиспеченные муж и жена перемещаются на вертолете, осматривают местные достопримечательности, устраивают фотосессии.
 
Игорь Сивов сделал предложение второй половинке во время их совместного отдыха в Африке. Это стало настоящим сюрпризом для Нюши. Певица не стала долго размышлять и осчастливила своего избранника положительным ответом. По признанию знаменитости, помолвка стала для нее незабываемым событием. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей