Новости партнеров
В России и мире

Обладательницей титула «Мисс Мира - 2017» стала Мануши Чхиллар из Индии

18.11.2017 17:37|ПсковКомментариев: 10

Титул «Мисс Мира - 2017» в конкурсе красоты, проходящем в городе Санья (Китай), завоевала жительница Индии Мануши Чхиллар. Такое решение вынесло в субботу жюри глобального ежегодного престижного состязания, передает ТАСС. Корону победительнице вручила «Мисс Мира - 2016» пуэрториканка Стефани Дель Валле.

Второе место досталось мексиканке Андреа Мезе, третье - британке Стефани Хилл.

Финальная часть шоу «Мисс Мира - 2017» состояла из 15 частей. Сначала участницы конкурса выступили с групповым выступлением, представив по порядку Азию, Африку, две Америки и наконец Европу. Ключевой этап мероприятия открылся музыкально-танцевальным произведением I Am A Woman, в дальнейшем последовали выступления артистов, среди них - болгарский и российский певец Кристиан Костов. На 10-м этапе были объявлены 10 кандидатов в победители (Россия, Великобритания, Индонезия, Индия, Кения, Мексика, Республика Корея, Франция, Южная Африка и Ямайка), из которых к 13-му осталось только пять (Великобритания, Индия, Кения, Мексика и Франция), на 15-м были объявлены имена тех, кто занял третье и второе, а также занял первое место, став «Мисс Мира – 2017».

Конкурс «Мисс Мира - 2017» проводится на курортном острове Хайнань с 20 октября. Для участия в нем сюда прибыли модели из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет. Россия представлена на нем «Мисс Россия - 2017» Полиной Поповой из Екатеринбурга. Цель мероприятия - демонстрация внутренней душевной красоты в сочетании с внешней женской гармонией и грацией для утверждения в мире принципов толерантности и благотворительности. Одна из важных задач «Мисс Мира - 2017» - разработка проектов по оказанию помощи детям как будущему человечества.

Это ежегодное состязание моделей проводится с 1951 года подданным Великобритании Эриком Морли при поддержке супруги Джулии. «Мисс Мира - 2017» в Санье проводится при содействии китайского объединения «Новый шелковый путь», подписавшего с британской стороной соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей