Новости партнеров
В России и мире

В магазинах «Дикси» разместят постаматы OZON

23.11.2017 17:19|ПсковКомментариев: 0
Торговая сеть «Дикси» заключила партнерское соглашение с онлайн-ритейлером OZON.ru. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в магазинах «Дикси» в ближайшее время начнется размещение сети поcтаматов OZON Box.
 
Реализация проекта по установке постаматов в магазинах  «Дикси» начнется с Москвы и Московской области, далее проект будет расширен во все регионы присутствия торговой сети. До конца года устройства для получения покупок, заказанных онлайн, планируется установить в 120 магазинах «Дикси» в Москве и Подмосковье. В следующем году в магазинах «Дикси» в других регионах присутствия сети планируется разместить около 400 постаматов OZON.Box. OZON Box – это постамат, который от программного обеспечения до размеров ячеек кастомизирован под доставку заказов OZON.ru.
 
Размещение постаматов на свободных площадях позволит торговой сети «Дикси» привлечь дополнительный трафик в свои магазины, а покупателям - получить онлайн-заказ во время похода за товарами первой необходимости в магазин у дома. Такой формат пользуется большой популярностью у жителей больших городов, т. к. дает возможность сэкономить время и совместить оффлайн и онлайн покупки. В случаях, когда покупатель хочет получить онлайн-заказ инкогнито, постамат становится практически единственной альтернативой курьерской доставке.
 
В магазинах сети «Дикси» размещаются постаматы не только OZON.ru - в октябре «Дикси» заключила подобное соглашение о сотрудничестве с компанией TelePort. До конца года TelePort планирует установить около 200 постаматов в магазинах «Дикси», расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей