Новости партнеров
В России и мире

В доме супругов из США нашли 13 прикованных цепями к кроватям детей

16.01.2018 12:05|ПсковКомментариев: 15

Полиция Калифорнии обнаружила в доме супругов Дэвида Аллена и Луиз Анны Турпин 13 человек, прикованных к собственным кроватям, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на CNN.

По предварительной информации, все жертвы - дети Турпинов в возрасте от двух до 29 лет. Полиция приехала в дом с проверкой, после того как 17-летней девушке удалось сбежать и позвонить в службу спасения. Приехав на место, полицейские обнаружили детей, цепями прикованных к кроватям. Помимо несовершеннолетних там были семь человек в возрасте от 18 до 29 лет.

Супруги не смогли внятно объяснить, почему их дети находились в таком состоянии. Они арестованы, им предъявлены обвинения в пытках и оставлении малолетних в опасности.

Все жертвы страдали от недоедания и были очень грязными. Полицейские сообщили, что пострадавшие, увидев их, попросили еды и воды. Сейчас они все госпитализированы.

Дэвид Турпин значится директором частной школы, в которой, согласно документам, на домашнем обучении числились шестеро его детей.

The Daily Mail сообщает, что в 2011 году Турпины объявили себя банкротами, их долги достигали 500 тысяч долларов. При этом муж зарабатывал около 140 тысяч долларов в год по контракту с оборонным предприятием. Адвокат, который занимался делом о банкротстве, сообщил, что никогда не видел детей, но супруги всегда говорили о них с любовью и нежностью.

Соседи заявляют, что редко видели пару и практически ничего о них не знали. По словам некоторых жителей района, они даже были не в курсе, что в семье Турпинов были дети.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей