В России и мире

Уэльс остался позади

11.09.2008 09:15|ПсковКомментариев: 0

Сборная Россия успешно начала игры в отборочном цикле чемпионата мира по футболу 2010. 10 сентября российские футболисты со счетом 2:1 обыграли команду Уэльса.

С первых минут матча сборная Россия доминировала на поле, создавая опасные моменты у ворот Уэльса. Однако на 17 минуте россияне чуть не пропустили мяч в свои ворота: валлийцы не смогли реализовать пенальти.

На 22 минуте право на пенальти получила российская сборная и сумела его успешно реализовать.

Однако во втором тайме россияне пропустили гол. После этого тренер Гус Хиддинк произвел замену. Вышедший на поле Погребняк забил второй гол.

11 октября России предстоит сыграть на выезде против сборной Германии, 15 октября – со сборной Финляндии.