Новости партнеров
В России и мире

Россияне вошли в рейтинг самых уродливо одетых туристов

21.01.2011 09:19|ПсковКомментариев: 65

Россияне вошли в рейтинг самых уродливо одетых туристов. Как сообщает Travel.mail.ru, шуточную премию всему худшему, что может быть в сфере туризма раздает авторитетный журналист Даг Лански.

Недавно он составил очередной рейтинг самых плохо одетых туристов. В топ «призеров» вошли россияне, правда, заняв далеко не первое место. Составляя рейтинг, исследователь опросил 3400 человек из 99 стран мира.

Подавляющее большинство респондентов (41,9%) назвали самыми немодными и нелепыми путешественниками американцев.  Известно, что туристы из США ставят превыше всего собственный комфорт, поэтому пижама с уггами, на их взгляд - неплохой наряд для поездки в аэропорт и полета. В ход также идут спортивные костюмы и рейтузы. В дальнейшем, по прибытию в пункт назначения, американцы достают все, что привезли с собой: бесформенные шорты, растянутые футболки, гавайские рубашки, панамы. Гвоздем программы являются сандалии, которые обязательно носятся вместе с носками. 

Другая, не умеющая прилично одеться на отдыхе национальность, - немцы. Такого мнения придерживается 13,8% опрошенных. Недалеко ушли и британцы - их назвали худшими 8,8% респондентов. Китайцы получили 5,6% голосов, японцы - 4,9% и россияне - 3,8%.

Издание советует туристам, чтобы не заслужить позорных первых мест во время следующего опроса, стразы, меха  и спортивные костюмы лучше в путешествие не брать. Зато модный и качественный casual будет вполне уместен.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей