Новости партнеров
В России и мире

Минобороны РФ активизирует работу с блогосферой

26.04.2011 17:35|ПсковКомментариев: 5

Минобороны России начинает активно привлекать блоггеров и различные интернет-ресурсы для информирования общественности о задачах, которые решает ведомство, пишет «Интерфакс».

«Мы сейчас активно продвигаем новую линию, и она очень эффективна среди молодежи - это работа с так называемой блогосферой», - сказал официальный представитель Минобороны полковник Игорь Конашенков во вторник в Москве на заседании межведомственной рабочей группы по подготовке международной выставки «Мемориал-2011».

В частности, сообщил он, блоггеров уже дважды вывозили на федеральное мемориальное кладбище в подмосковных Мытищах, где им рассказывали о выставке «Мемориал-2011».

«В мае планируем вывезти и показать им работу российских поисковых отрядов и 90-го поискового отряда министерства обороны. Помимо этого запущена рекламная информация в сети "Одноклассники" и на Facebook», - сказал Игорь Конашенков.

Выставка «Мемориал-2011», которая пройдет в Москве 22-23 июня, посвящена выполнению межправительственных соглашений о воинских захоронениях и приурочена ко Дню памяти и скорби - 70-летию начала Великой Отечественной войны. Организаторы «Мемориал-2011» - Минобороны РФ и Фонд содействия научным исследованиям проблем безопасности «Наука-XXI».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей