Новости партнеров
В России и мире

Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой

23.07.2011 21:28|ПсковКомментариев: 17

Популярная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме, сообщает «Би-Би-Си».

По словам представителя полиции Лондона, 27-летняя певица умерла в собственном доме. Причина смерти пока не ясна. Он отметил, что на пульт службы скорой медицинской помощи Лондона поступил вызов из ее дома. Туда были отправлены две машины «скорой помощи», однако, певица скончалась до их приезда.

Как сообщило информационное агентство «Рейтер», представитель певицы пока не подтвердил ее смерть.

В июне певица отменила концерты в Греции и Турции после провального выступления в Сербии. Певица больше часа бродила перед публикой, переговариваясь с музыкантами, пыталась петь и успокаивала поклонников. Уже через несколько минут после начала в Twitter начали поступать сообщения о том, что Уайнхаус слишком пьяна, чтобы выступать. После этого её представитель объявил, что певица пребывает не в лучшей форме и приносит свои извинения всем поклонникам в Турции и Греции.

Ранее не раз сообщалось о том, что певица страдает от алкоголизма и периодически лечится от наркозависимости.

Как сообщает «Газета.Ру», в интернете уже сообщают, что певица скончалась от передозировки наркотиками.

Эми Уайнхаус считалась едва ли не лучшей соул-певицей последних лет, напоминает Lenta.Ru. В 2003 году она выпустила дебютный альбом "Frank", разошедшийся тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Наибольшую популярность Уайнхаус принес альбом "Back to Black", вышедший в 2006 году и проданный в количестве 11 миллионов штук. Одна из композиций с этого альбома получила пять премий "Грэмми". После этого Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году. Однако записать новый альбом певица так и не успела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей