Новости партнеров
Антикризис

Митинг в поддержку антикризисных мер Президента и Правительства проходит в Пскове

31.01.2009 12:30|ПсковКомментариев: 62

В Пскове проходит митинг в поддержку антикризисных мер, предложенных Президентом и Правительством РФ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, у памятника княгине Ольге на Октябрьской площади собрались 500 человек. Акция проходит в рамках всероссийской акции по поддержке антикризисных мер.

На митинг, организованный Псковским региональным отделением партии «Единая Россия», пришли члены партии, представители промышленных и сельскохозяйственных предприятий Пскова и Псковского района, регионального союза объединения профсоюзов СОЦПРОФ, «Молодой Гвардии Единой России», регионального отделения Союза пенсионеров России.

Открыл митинг секретарь политсовета городского отделения «Единой России», заместитель главы Пскова Иван Цецерский. Он подчеркнул, что митинг проходит в поддержку антикризисных мер. «Мы выступаем против популистских лозунгов, за реальную политику, направленную на преодоление кризисных явлений», - сказал он.

Основная цель проводимого митинга - поддержка курса Президента и Правительства РФ, внимательное отношение работодателей к своим работникам, пересмотр банками кредитной политики, прекращение роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, одной из наиболее важных тем организаторы акции считают необходимость поддержки отечественных производителей.

Митинг проходит под лозунгами: «Народ, Медведев, Путин - вместе мы победим!», «Деньги не банкам, а предприятиям»,  «Поддержим действия Медведева и Путина», «Без рабочих мест не будет заводов», «Власть и бизнес, нужна ваша помощь», «Нет долгам по зарплате!».

На митинге также выступили спикер Псковского областного Собрания Борис Полозов, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, начальник штаба Псковского Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Олег Михайлов и представители предприятий, сельхозпредприятий, профсоюзов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 60 человек
Лента новостей