Новости партнеров
Антикризис

АНТИКРИЗИС

03.03.2009 16:53|Псков

Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» совместно с партией «Единая Россия» и Всероссийским объединением профсоюзов СОЦПРОФ представляет проект АНТИКРИЗИС

Кризисные явления в экономики России не обошли стороной и Псковскую область. Конечно, в нашем регионе они пока затронули меньше людей, чем в крупных мегаполисах, промышленных регионах. Однако уже известно о сокращениях на псковских предприятиях, компаниях, о том, что зачастую работники страдают не столько от самого кризиса, сколько от незаконных увольнений.

Мы намерены следить за тем, как меняется ситуация в экономике Псковской области, сообщать о предпринимаемых антикризисных мерах не только в нашем регионе, но и в России в целом, фиксировать случаи нарушения трудового законодательства в псковских компаниях и предприятиях.

Мы готовы предоставить площадку всем, кто может предложить свои рецепты жизни в нелегкой экономической ситуации – работникам, властям, бизнесу  - всем, заинтересованным сторонам.

Уверены, что только совместными усилиями можно нивелировать, уменьшить последствия экономического кризиса, преодолеть его как можно скорее.

Приглашаем вас к сотрудничеству.

В разделе АНТИКРИЗИС на сайте информационного агентства «Псковская Лента Новостей» вы можете оставить свою информацию о нарушениях трудового законодательства, с которым вы столкнулись.

Информация будет передана в Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» и в Псковский региональный союз профсоюзов СОЦПРОФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей