Новости партнеров
Антикризис

Вторая передача из цикла «Беседа с президентом» выйдет в эфире Первого канала

06.03.2009 12:06|ПсковКомментариев: 40

Очередная беседа с Президентом РФ Дмитрием Медведевым выйдет в эфире Первого канала в воскресенье, 15 марта. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, пишет «Интерфакс».

Передача станет второй в цикле «Беседа с президентом». Проект задуман как новый формат общения главы государства с россиянами. Передачи будут проходить как 15-20 минутные беседы с кем-либо из журналистов ведущих российских телеканалов - Первого, «России» и НТВ.

Н. Тимакова также не исключила, что во время поездок по регионам возможность пообщаться с главой государства получат и местные СМИ. Жестких рамок - с какой именно периодичностью будут происходить эти беседы с президентом - не устанавливалось. Как полагает пресс-секретарь президента, это возможно раз в три-четыре недели, то есть по мере того, как будет возникать предмет для конкретного разговора.

Первая программа, вышедшая на телеканале «Россия» 15 февраля, была посвящена, главным образом, ответственности властей в период кризиса перед гражданами.

Сам Дмитрий Медведев в первой «Беседа с президентом» заверил, что регулярно будет информировать россиян об антикризисных мерах в эфире ведущих российских телеканалов. Он отметил, что считает принципиально важным для власти откровенно и прямо рассказывать гражданам России о реальном положении в стране и мерах, принимаемых в борьбе с кризисом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей