Новости партнеров
Антикризис

Губернатор Андрей Турчак принимает участие в совещании с главами субъектов СЗФО под председательством Виктора Зубкова

27.03.2009 10:22|ПсковКомментариев: 0

27 марта губернатор Псковской области Андрей Турчак примет участие в совещании с главами субъектов Северо-Западного федерального округа по вопросам реализации антикризисных мер правительства РФ в СЗФО под председательством первого заместителя председателя Правительства РФ Виктора Зубкова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Губернатор Андрей Турчак встретится с первым вице-премьером Виктором Зубковым

Предполагается, что главы субъектов СЗФО России представят свои предложения по стабилизации финансово-экономического положения в регионах. Целью же совещания являются консультации по вопросам реализации антикризисного плана, предложенного на прошлой неделе российским правительством. Руководители субъектов должны будут доложить о ситуации в своих городах, областях и республиках, рассказать о предпринимаемых в рамках антикризисной программы мерах, а также обозначить проблемы, которые могут быть решены при содействии федерального центра.

На совещании планируется уделить внимание различным отраслям экономики, которые в той или иной степени ощутили на себе последствия мирового экономического кризиса.

Отметим, что на прошедшей 25 марта сессии Псковского областного Собрания депутатов губернатор Андрей Турчак сообщил, что на 9 апреля запланирована внеочередная сессия Собрания, в ходе которой на рассмотрение депутатов будет вынесена разработанная программа антикризисных мер в области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей