Новости партнеров
Архив / Архив "Панорамы" / Здоровье

Мечта, ставшая реальностью: шикарные натуральные ресницы могут быть у всех

21.05.2014 09:15|ПсковКомментариев: 0

Длинные и густые ресницы – разве не об этом мечтает каждая девушка? К сожалению, похвастаться таким богатством могут далеко не все. И только прекрасной половине человечества известно, сколько времени уходит на создание зеркала чистой и нежной души. К каким только хитростям не прибегают девушки, чтобы взгляд был роковым – ресницы приклеивают, наращивают, завивают, ежедневно красят тушью. Забот много, а результат слишком кратковременный. И зачастую уже на следующий день все ухищрения приходится повторять снова. Похоже, наступило время, когда обо всех этих процедурах можно забыть.

На рынке услуг красоты появилась новая уникальная процедура Yumi Lashes, которая позволяет девушкам стать обладательницами шикарных ресниц, используя минимум косметических средств.

Технология Yumi Lashes разработана швейцарской компанией. В настоящее время в мире нет аналогов данной процедуре. Она позволяет увеличить размер и изгиб собственных ресниц без химической завивки. И в отличие от химической завивки, имеющей ряд последствий, данная программа не оказывает негативное влияние на ресницы, а наоборот укрепляет их структуру. Это происходит благодаря питательным компонентам, входящих в состав продуктов. Те же, кто в погоне за красивыми ресницами использует наращивание, тоже оценят удобство Yumi Lashes, ведь в этом случае напрочь отпадает необходимость проведения коррекции.

Эффект «открытых глаз» достигается за счет заполнения специальным пигментом изнутри. Что очень важно - после процедуры ресницы не требуют дополнительного ухода. Вы можете красить ресницы тушью и смывать косметику, не боясь за их внешний вид. Ресницы мягкие, аккуратные, пышные, а главное - натуральные!

Кроме того, после процедуры ресницы имеют красивый изгиб. А за счет заполнения кончиков пигментом, визуально ресницы кажутся длиннее и имеют насыщенный цвет, что позволяет на долгое время забыть о туши.

Процедура Yumi Lashes состоит из пяти шагов. Все операции производятся с натуральными ресницами, при помощи специальных препаратов и выполняются исключительно мастером.

Первый этап – это полная очистка и обезжиривание ресниц. На втором этапе происходит нанесение особого подготовительного состава, который оказывает на кожу весьма благоприятное действие, смягчая ее и разглаживая. На третьем этапе крепится силиконовый проектор, по которому реснички зачесываются вверх. Затем наносится фиксационная сыворотка, заполняющая структуру ресниц. Эта сыворотка делает ресницы толще и служит основой для наполнения пигментом.Что же касается цвета пигмента, то можно выбрать один из пяти различных оттенков на любой вкус. И в завершение процедуры реснички наполняются кератином.

Эффект от процедуры сохраняется до трех месяцев, то есть до полного обновления ресниц. Многие подумают, что после Yumi Lashes должно быть очень много ограничений, но это не так. К возможным неудобствам можно отнести лишь тот факт, что первые 24 часа после проведения процедуры нельзя мочить глаза. Но уже через сутки ресницы, благодаря Yumi Lashes, вы станете обладательницей длинных, насыщенный, красиво изогнутых и натуральных ресниц.

Неудобства, с которыми сталкиваются обладательницы нарощенных или приклеенных ресниц, - это все незнакомо девушкам после Yumi Lashes. После проведения этой процедуры можно умываться любыми косметическими средствами, посещать сауну, плавать в морской воде, пользоваться контактными линзами, красить ресницы тушью, пользоваться любыми кремами вокруг глаз. Попробовав Yumi Lashes однажды, каждая девушка непременно оценит результат и уже не сможет отказать себе в таком удовольствии в дальнейшем.

И главное - чтобы быть уверенной в конечном результате, процедуру необходимо проводить у мастеров, имеющих специальный сертификат, который подтверждает, что мастер прошел обучение и работает на настоящей швейцарской продукции. Совсем недавно данное предложение было доступно лишь жительницам больших городов, а сегодня Yumi Lashes могут сделать и псковички. Инновационная услуга доступна для всех желающих в «Новом салоне».

«На сегодняшний день наш салон единственный в Пскове предлагает процедуру Yumi Lashes, - рассказала косметолог «Нового салона» Анна Морозова. – Я прошла специальное обучение в официальном представительстве компании в Москве, по результатам которого мне выдали сертификат международного образца «Yumi Lashes». При проведении процедуры мы используем только оригинальную косметику, разработанную в Швейцарии и изготовленную во Франции».

Анна также отметила, что никакой особой подготовки перед процедурой Yumi Lashes не требуется, но желательно, чтобы ресницы не были окрашены красителями и не подвергались химической завивке. Если же данные процедуры имели место, то перед Yumi Lashes должно пройти 2-3 недели.

«Сама процедура длится около полутора часов и основана на лифтинге ресниц, то есть их уплотнении. Ресницы приобретают красивый изгиб и насыщаются пигментом. Самые популярные оттенки – это черный и сине-черный - для девушек важна яркость. Повторять Yumi Lashes можно уже через полтора месяца - это совершенно безвредная процедура, не имеющая противопоказаний, - заверила косметолог. - Единственным ограничением является беременность и период лактации, но это связано не с опасностью состава, а только с гормональным фоном клиентки, из-за чего процедура может просто не получится».

В «Новом салоне» отметили, что процедура Yumi Lashes мгновенно завоевала признание псковичек. «Клиентам очень нравится, потому что после процедуры отпадает необходимость в каждодневном нанесении туши. Очень актуально в отпуске! Это отличная альтернатива наращиванию и химической завивке, - рассказала косметолог салона. - После Yumi Lashes заметно увеличивается длина, изгиб ресниц, глаз открывается. Для тех, кто добивается натуральности – это идеальный вариант. Более того, поверх ресниц можно делать макияж».

Адрес «Нового салона»:

г.Псков, ул.Розы Люксембург, д.30, тел.: (8112) 56-19-05

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей