Сцена / Фестивали

Псковичам предлагают сыграть в игру «Довлатов GO» и стать обладателем абонемента на все мероприятия фестиваля «Заповедник»

01.09.2017 10:52|ПсковКомментариев: 14
Театрально-концертная дирекция разыгрывает абонемент на все мероприятия фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник». С 5 по 9 сентября ищи стикеры с Довлатовым на улицах города, фотографируй их и получай шанс выиграть приз.
 
 
Организаторы фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник» спрятали в городе стикеры с изображением писателя. Каждый день в 10.00 организаторы будут давать подсказку, где они могут находиться. Стикеры могут быть в самых разных местах: на автобусном вокзале или в клумбе у памятника Ленину. Задача – каждый день, с 5 по 9 сентября, получив подсказку утром, собрать как можно больше стикеров до вечера. На следующее утро будут новая подсказка и новые стикеры.
 
Пошаговая инструкция для тех, кому вышенаписанное показалось непонятным:
 
1. Шаг: получи подсказку вот тут https://vk-cc.com/ANhgIR (если пользуешься ВКонтакте) или тут goo.gl/xPAkJ3 (если пользуешься Facebook) в 10 утра
 
2. Шаг: выходи из дома и начинай искать стикер
 
3. Шаг: когда найдешь стикер – фотографируй его и размещай в сети Вконтакте или Facebook с тегом #ДовлатовGO
 
Размещать фотографии можно только с 11.00 до 23.00. Всего на один день игры будут доступны 5 стикеров.
 
Каждый вечер организаторы будут подводить промежуточные итоги. За каждое фото при соблюдении всех правил можно получить 5 баллов.
 
Игра закончится 9 сентября в 23.00. До полуночи будет объявлен победитель. Выиграет тот, кто наберет наибольшее количество баллов.
ПЛН в телеграм
Лента новостей