Сцена / Концерты

Рок-группа «Пикник» готовит грандиозное шоу. ВИДЕО

31.10.2017 11:32|ПсковКомментариев: 0

Грандиозное шоу с мистикой, рок-н-роллом и уникальными декорациями ждет всех поклонников популярной группы «Пикник». 1 ноября в БКЗ Псковской области филармонии выступит группа «Пикник», которая представляет революционно новую программу «Искры и канкан».

Как отметили организаторы концерта, преданные своему стилю, участники «Пикника», как настоящие волшебники, тайно творят музыкальную магию.

А уже в это воскресенье, 5 ноября, музыканты представят в Москве новый альбом. «Пикник» буквально сыграет на струнах души. Об этом рокеры рассказали в эксклюзивном интервью телеканалу РЕН ТВ.

Шоу, будто навеянное картинами Босха. Полотно, где хочется разглядывать мистических героев, искать символы, пока за каждым наблюдает всевидящее око.

Фантазию они превращают в реальность уже 35 лет. Редкая запись концерта начала 90-х. На сцене, как всегда, рок-фантасмагория. А каким еще может быть шоу у группы, чьи песни цитируют даже фантасты? Со своим неуемным воображением лидер группы Эдмунд Шклярский ежедневно идет на компромисс.

Но в этот раз «Пикник» с пространством, кажется, договорился. После небольшого перерыва группа вернулась на планету с новыми песнями. Интригуют даже их названия: «Парню 90 лет», «Лихие пришли времена», «Ты – кукла из папье-маше» – и все это в новом альбоме «Искры и канкан». 

На концерте «Пикника» только один человек не пустится в пляс. И на удивление фанатов, это будет не Шклярский. 

И это еще один символ – игра на струнах души. Впрочем, затронуть чувства и полностью погрузить в мистические песни музыкантам удается и в маленьком клубе, без шоу, кукол и даже зрителей. Хотя пустой зал на концертах «Пикника» – это уж точно фантастика.

Билеты на концерт в Пскове еще в продаже в кассе или на сайте филармонии.

ПЛН в телеграм
Лента новостей