Сцена / Спектакли

Третий премьерный показ спектакля «Старик» состоится 29 октября

25.10.2017 10:29|ПсковКомментариев: 19

Псковский академический театр драмы приглашает зрителей на первую премьеру нового сезона - спектакль по пьесе Максима Горького «Старик», сообщили Псковской Ленте Новостей в Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Третий премьерный показ постановки состоится 29 октября. В этот вечер в заглавной роли выступит ведущий актер московского театра на Таганке, народный артист России Александр Трофимов. 

Первые показы нового спектакля, которые состоялись 21 и 22 октября, прошли при полном аншлаге. Театральный критик, эксперт «Золотой маски» Андрей Пронин дал высокую оценку постановке, назвал работу режиссёра Анны Потаповой красивой и сложной. 

Смотрите новую постановку театра в это воскресенье на большой сцене. Начало в 18:00. 

Отметим, что «Старика» покажут в ноябре в Минусинске в рамках Федерального проекта «Большие гастроли». Спектакль также вошёл в репертуар Псковского театра. 

«Дорогие зрители, в последнее время на спектаклях наблюдаются аншлаги, поэтому приобретайте билеты заранее. Это можно сделать на сайте театра: http://drampush.ru/repertoire/oldman, а также в кассе на улице Пушкина, 13», - отметили в ТКД. 

ПЛН в телеграм
Лента новостей