Сцена / Фестивали

Поклонники группы Anacondaz в Пскове атакуют наружную рекламу

05.09.2017 11:30|ПсковКомментариев: 20

Поклонники группы Anacondaz, которая должна выступить в Пскове 15 сентября на открытии фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник», атакуют наружную рекламу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, открытие фестиваля состоится на набережной реки Великой, после чего в 21.00 у Власьевской башни состоится концерт группы Anacondaz. Как выяснилось, в Пскове большое количество поклонников этой команды.

«Мы столкнулись с проблемой: поклонники группы Anacondaz постоянно срезают их изображения с рекламных баннеров. Такой интерес к концерту нас очень радует, но срезанные афиши выглядят неэстетично. Поэтому мы решили подарить поклонникам музыкантов целый, чистый, новенький баннер с изображением группы, - отметили в ТКД. - Друзья! Если вы хотите получить баннер, напишите нам письмо, а мы после концерта выберем одного или несколько человек, может быть, попросим это сделать самих Anacondaz, и подарим вам баннер с фотографией группы на нем».

Чтобы принять участие в конкурсе, напишите письмо на почту tkd.pr.pskov@gmail.com и расскажите в нем, почему вы хотите получить баннер с изображением группы Anacondaz.

ПЛН в телеграм
Лента новостей