08.12.2025 14:510
В Пскове проходит молодёжный Рождественский фестиваль
06.12.2025 19:300
Фестиваль «Пушкин. Михайловское» торжественно открыт. ФОТО
06.12.2025 13:520
Георгий Василевич о фестивале «Пушкин. Михайловское»: На языке образов, чудес и открытий
26.11.2025 14:440
Стало известно, какие группы поборются в «отборочниках» за участие в псковском «Добром роке»
26.11.2025 13:550
Около 500 музыкантов заявились на участие в псковском фестивале «Добрый рок»
Псковский рекорд чемпионата по скоростному поеданию пельменей - 1 минута 2 секунды. Такой результат показал конкурсант Михаил на гастрономическом фестивале «Моя еда» 25 мая. Об этом сообщает Telegram-канал Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Фото и видео здесь и далее: Telegram-канал Театрально-концертной дирекции Псковской области
Участники чемпионата на скорость ели 30 пельменей.
Напомним, гастрономический фестиваль «Моя еда» проходит в парке Строителей. На фестивале для гостей подготовили большой пельменный фудкорт, ярмарку с крафтовыми продуктами и ремесленными изделиями, зону мастер-классов по лепке разных видов пельменей, открытую кухню с шеф-поварами и развлекательную программу для всей семьи.
Вечером зрителей на гастрономическом фестивале своим уникальным исполнением музыки шведских, норвежских и других авторов порадовал коллектив «Джаз Kos бэнд».