Сцена / Кинозал

Фильм об актере, изображающем труп, покажут сегодня в медиа-холле Псковского драмтеатра

11.11.2016 12:58|ПсковКомментариев: 0
Сегодня, 11 ноября, в 19.30 в медиа-холле Псковского драмтеатра в рамках «Недели французского кино» будет показан фильм «Я изображаю труп». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в проекте «Молоко и Сено».
 
 
Аннотация: 40-летний актер неудачник Жан подрабатывает изображением жертв преступлений на проводимых полицией следственных действиях. Одержимость Жана мелкими деталями не проходит мимо внимания полицейских. В результате этого ему предстоит сыграть ключевую роль в расследовании серии убийств в лыжном курорте Межев.
Жанр: Комедия 
Режиссер: Жан-Поль Саломе, 2013
Возрастные ограничения: 16+
Продолжительность: 1 час 44 минуты.
 
Напомним, в Пскове при поддержке Института Франции в Санкт-Петербурге проходит «Неделя французского кино», которая продлится до 13 ноября. В этом году в рамках мероприятия будет представлена очень разносторонняя программа: помимо новинок французского кинематографа последних лет, которые не были представлены в широком российском прокате, в нее включены две отдельные кино-программы (короткометражная и анимационная), документальное кино и один ретро-фильм.
 
Кинопоказы пройдут на французском языке с русскими субтитрами в медиа-холле Псковского театра драмы. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.
 
Билеты на кинопоказы можно приобрести в театральной кассе. Стоимость 150 рублей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей