Сцена / Кинозал

Фильм «Кто будет моим мужем?» покажут сегодня в рамках фестиваля «Эхо Флаэртианы»

26.04.2017 15:20|ПсковКомментариев: 0

В рамках международного фестиваля «Эхо Флаэртианы» сегодня состоится показ фильма «Кто будет моим мужем?» режиссера Дарьи Хреновой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено», начало показа в 19.00 в медиа-холле Театрально-концертной дирекции.

Аннотация: Ей прочили судьбу Коко Шанель XXI столетия. Но вместо этого высокий забор ограждает Настю от всего мира – после автомобильной аварии. Готова ли она идти на компромиссы в поиске спутника жизни и снизить уровень своих претензий?..

Продолжительность фильма - 64 минуты. Ограничения - 12+.

«Флаэртиана» - ежегодный Международный фестиваль документального кино, который проводится в Перми с 2006 года. В рамках «Эха Флаэртианы» проходят показы лучших фильмов фестиваля на культурных площадках России и стран СНГ. В 2016 году «Эхо Флаэртианы» прошло в Тюмени, Новосибирске и Омске.

Фестиваль «Флаэртиана» - одна из главных площадок авторского документального кино. И не только в России. Фестиваль получил имя американского режиссера Роберта Флаэрти и взял за основу те эстетические принципы, которые Флаэрти впервые применил в картине «Нанук с Севера».

Стоимость билета на любой фильм из программы - 150 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Псковского театра или на сайте Театрально-концертной дирекции: http://tkdpskov.ru/.

ПЛН в телеграм
Лента новостей