Сцена / Кинозал

Дмитрий Месхиев начнет съемки своего нового фильма в Пскове уже 29 апреля

27.04.2017 11:09|ПсковКомментариев: 52
29 апреля в Пскове стартуют съемки нового фильма режиссера, руководителя Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрия Месхиева под рабочим названием «Преданные». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил сам Д. Месхиев.
 
 
Местами съемок станут Псков, Печоры, Новый Изборск, Псковский район. «Но в основном город Псков и Печоры, - сказал Дмитрий Месхиев. - В Пскове очень много мест, начиная от набережной под Ольгинском мостом, заканчивая окраинами города. Очень много объектов и точек. Даже не могу назвать все, слишком много адресов».
 
Народный артист России Сергей Гармаш, который исполнит в картине одну из главных ролей, начнет сниматься с середины мая. «Пока пройдут съемки сцен, в которых он не участвует», - сказал режиссер.
 
Дмитрий Месхиев добавил, что в съемках фильма в Пскове также примут участие актрисы Ирина Розанова и Ирина Рахманова. Кроме того, в съемках заняты почти все артисты Псковского драмтеатра. «У нас кино про молодежь, поэтому основные роли исполняют дети, подростки», - подчеркнул он.
 
Съемки фильма будут проходить до конца июня. Выход фильма намечен на февраль-март 2018 года.
 
Ранее сообщалось, что идея фильма под рабочим названием «Преданные» была придумана российским артистом Сергеем Гармашем. По его словам, это история о взаимоотношениях отца и девочки-сироты, «фильм о милосердии и невероятном желании каждого иметь близкого человека, кино про отцов и детей».
ПЛН в телеграм
Лента новостей