Сцена / Концерты

На концерте в Пскове Сергей Лазарев признался, что иногда плачет. ВИДЕО

06.10.2015 21:09|ПсковКомментариев: 23

6 октября в БКЗ Псковской филармонии состоялся концерт известного российского певца Сергея Лазарева. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, музыкант выступил с своей программой «Лазарев».

Сергей Лазарев рассказал, что этой программе уже два года. С ней он посетил около сотни городов. В репертуаре побившиеся поклонникам песни на разных языках.


Артист много общался с псковичами, среди которых было немало молодых девушек. Он признался, что, как и любой человек, устает, но зрители его поддерживают, подпитывают, заряжают энергетикой. «Мы рады, что наша энергетика к нам возвращается бумерангом. Спасибо, что вы наш адаптер», - сказал музыкант.

Он также рассказал, что ради тура по Северо-Западу покинул фестиваль «Новая волна», но обязательно вернется на закрытие.


Также Сергей Лазарев пожурил псковичей, которые не узнали песню «Даже если ты уйдешь» с первого аккорда. В шутку ответственность за это он возложил на барабанщика и отметил, что лишит его ужина.

Для псковичей он исполнил песню, которую единожды пел на «Новой волне», - «Остров» Леонида Агутина. Ее нет в программе «Лазарев», но для псковичей он решил ее спеть.

«Встреча с вами - большой праздник. Я не люблю, когда между зрителем и артистом преграда. Я люблю, когда между нами дружба», - сказал псковичам артист и признался, что после концерта от переполняющих его эмоций иногда плачет.

В конце Сергей Лазарев пожелал зрителям благополучия и здоровья. «Чтобы было больше позитива в жизни, чаще улыбайтесь», - заключил музыкант.

Псковичи провожали его стоя и танцуя.

ПЛН в телеграм
Лента новостей