Сцена / Концерты

Концерт Гейл Петтис и квартета Алексея Черемизова пройдет в Пскове в марте

12.02.2016 17:02|ПсковКомментариев: 0
17 марта в 19.00 на Большой сцене Псковского драмтеатра состоится концерт Гейл Петтис и квартета Алексея Черемизова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, билеты по цене от 500 рублей уже в продаже.
 
 
 
Теплый душевный голос - так отзываются критики джазовых изданий о вокале Гейл Петтис. Ее называли певицей номер один северо-запада США, ее диск номинировался на «Грэмми», ее сравнивали с молодой Нэнси Уилсон.
 
Гейл Петтис участвует в престижных джазовых фестивалях, выступает со звездами джаза. Ее концерты отличаются невероятной энергетикой, драйвом. Ведь для нее, эмоции - это главная составляющая джаза.
 
 
Алексей Черемизов - талантливый петербургский пианист. Выступает в составе собственного бэнда - «Квартета Алексея Черемизова». Обладает редким даром музыканта и организатора. Благодаря этому качеству сумел познакомить любителей джаза Санкт-Петербурга с целым рядом зарубежных исполнителей. В концертных программах раскрывается как прекрасный пианист и тонкий аккомпаниатор. Квартет Алексея Черемизова - постоянный участник крупных джазовых событий и фестивалей.
 
Для зрителей 12+. 
ПЛН в телеграм
Лента новостей