Сцена / Концерты

Впервые в Пскове выступят пианисты-виртуозы, играющие в жанре классического кроссовера

14.03.2016 15:44|ПсковКомментариев: 2
20 апреля в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт пианистов-виртуозов, выступающих в жанре классического кроссовера. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей, проект Bel Suono (фортепианное шоу) - это единственный коллектив в мире, выступающий в таком формате.
 
Три невероятно артистичных, виртуозных и по-настоящему красивых молодых пианиста закончили Московскую консерваторию и получили самое лучшее музыкальное образование. Они исполняют совершенно разную музыку - от очень известной до совершенно новой, написанной специально для проекта.
 
 
За четыре года существования коллектива проведена огромная работа. Выпущены в свет два альбома – «Мегаполис» и «Время». В них вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива.
 
Музыканты с огромным успехом гастролируют по России. В некоторые города коллектив поедет уже не в первый раз. И всегда концерты проходят с неизменным успехом и при аншлагах.
 
Bel Suono – это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.
 
Билеты на концерт коллектива можно приобрести здесь.
ПЛН в телеграм
Лента новостей