Сцена / Концерты

Живой концерт Виктории и Антона Макарских, песни о русской эмиграции и шоу повелителей тени ждут псковичей в БКЗ

27.11.2016 18:02|ПсковКомментариев: 1

Театрально-концертная дирекция Псковской области представляет дайджест событий в БКЗ филармонии на неделю, с 28 ноября по 4 декабря.

28 ноября, начало в 19:00

Шоу «Повелитель теней»

Один из самых успешных театров теней в мире – киевский проект Teulis посетит Псков.

Шоу «Повелители теней» создано в 2014 году. С этим проектом театр посетил 39 городов Украины, состоялись показы в Польше, России, Чехии, Словакии, Финляндии, Швеции, Японии и Арабских Эмиратах. На показах побывали более 100 тысяч зрителей, а постановка собрала уже 200 аншлагов.

«Повелители теней» — это путешествие по миру фантазий, мистической вселенной двухмерного пространства тени. Истории любви и путешествия в Космос, созданные с помощью оптических иллюзий, видеопроекций и специальных аудиоэффектов, никого не оставят равнодушным.

Билеты

30 ноября, начало в 19:00

Концерт Светланы Копыловой

Музыкальная программа посвящена теме русской эмиграции. В песнях слышатся отголоски гражданской войны и пронзительная тоска о потерянной Родине. Светлана Копылова – автор и исполнитель композиций, которые относятся к жанру песен-притч – историй ненавязчиво раскрывающих о смысле бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

Билеты

3 декабря, начало в 18:00

Живой концерт Виктории и Антона Макарских

Яркое интерактивное музыкальное действо, в котором зрители становятся полноценными участниками этого уникального события.

Программа состоит из самых красивых и любимых мелодий, таких как легендарная ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris», и композиций, написанных специально для Виктории и Антона известными авторами – Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

Билеты

4 декабря

«Российский национальный концерт»

На большом экране филармонии пройдет «офлайн» трансляция симфонического концерта из зала Петра Ильича Чайковского (Москва). Музыкальные произведения исполняет ансамбль «Стиль пяти». В программе: увертюра к опере «Руслан и Людмила» Глинки, первая картина из оперы «Война и мир» Прокофьева, пляска скоморохов Чайковского, написанная к весенней сказке Островского «Снегурочка», композиции Пуччини, Рубинштейна, Бизе, Пахмутовой, Кальман и многие других. Дирижер – Константин Орбелян. Солисты:Дмитрий Хворостовский (баритон), Асмик Григорян (сопрано, Литва), Юлия Мазурова (меццо-сопрано).

Вход свободный.  

Афишу всех мероприятий филармонии можно посмотреть здесь

ПЛН в телеграм
Лента новостей