Сцена / Концерты

Впервые на Псковской земле выступит Концертный хор Санкт-Петербурга

29.12.2016 11:47|ПсковКомментариев: 0

Поступили в продажу билеты на благотворительный концерт Камерного хора Смольного собора (Концертный хор Санкт-Петербурга). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Театрально-концертной дирекции Псковской области, мероприятие состоится 10 февраля в 19.00 в БКЗ Псковской областной филармонии.

Напомним, что Концертный хор Санкт-Петербурга примет участие в XXIV Пушкинском театральном фестивале. Все собранные средства от мероприятия будут направлены на возведение храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), строительство которого производится на территории Псковской городской больницы.

Концертный хор Санкт-Петербурга (Камерный хор Смольного собора) - один из известнейших хоровых коллективов Санкт-Петербурга. В программе прозвучат произведения русских композиторов и народные популярные песни. Концерт пройдет под руководством заслуженного артиста России Владимира Беглецова.

Отметим, что Хор регулярно выступает в залах петербургских Филармонии и Капеллы, Мариинского театра, гастролирует в Москве и многих городах России и Европы, принимает участие во Всероссийских хоровых ассамблеях, фестивалях «Площадь Искусств», «Звезды белых ночей», «Музыкальная коллекция», Пасхальном фестивале.

Продолжительность: 1 час без антракта. Для аудитории 6+.

Билеты можно приобрести в кассе БКЗ или онлайн, а также в кассе театра и на официальном сайте фестиваля.

ПЛН в телеграм
Лента новостей